Джиджи Хадид удивила поклонников фотографией без макияжа

22.03.2019 21:25

Джиджи Хадид удивила поклонников фотографией без макияжа

Популярная супермодель Джиджи Хадид опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа. Фотография за сутки набрала 1,8 миллиона лайков и десятки восторженных комментариев подписчиков.

На снимке Джиджи запечатлена лишь с одной губной помадой на губах, смело демонстрируя свою естественную красоту.

"Великолепна, как всегда...", "Как ты можешь быть таким совершенством", "Красивый цветок", - отметили подписчики в комментариях.

Джиджи Хадид удивила поклонников фотографией без макияжа

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, знаменитая американская супермодель Джиджи Хадид посетила показ совместно созданной коллекции бренда Tommy Hilfiger и Зендайи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская группа выпустила клип, в котором Потап предстал в роли таксиста Волочкова на коне села на шпагат В Судане выдали ордер на арест 38 журналистов и активистов Елизавета II отметила знаком качества бренд секс-игрушек В Британии изобрели парфюм с запахом автомобиля

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций