Экологи раскритиковали принца Гарри и Меган Маркл за полёт на бизнес-джете

Экологи раскритиковали принца Гарри и Меган Маркл за полёт на бизнес-джете

Активисты-экологи из Великобритании осудили герцога и герцогиню Суссекских за полёт на Ибицу бизнес-джетом Gulfstream 550, сообщает The Sun.
Как уточняется, гнев защитников природы вызвал тот факт, что данный самолёт загрязняет воздух в несколько раз больше, чем пассажирский Airbus A319.
Активисты заметили, что в прошлом принц Гарри часто обращал внимание на проблемы защиты окружающей среды, однако слова монаршей особы расходятся с действиями.
Также известно, что полёт состоялся через месяц после того, как на страничке пары в "Инстаграме" появился пост о важности заботы о природе.
Отмечается, что супружеская чета отправилась в Испанию, чтобы отпраздновать день рождения Маркл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователей сети восхитил новый клип Pink Звезда Playboy установила рекорд, продав свой особняк Каменских сыграла культовый хит Нирваны при помощи сковородки Старшая дочь Оли Поляковой сбежала из дома Тодоренко ошарашила пользователей сити фотографией на унитазе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций