Экс-супруга Джереми Микса отпразднует развод в стриптиз клубе

Экс-супруга Джереми Микса отпразднует развод в стриптиз клубе

Экс-супруга Джереми Микса отпразднует развод в стриптиз клубе
Недавно стало известно, что экс-супруга «самого красивого преступника в мире» собирается отпраздновать развод в стриптиз клубе Crazy Horse III в Лас-Вегасе.
В конце июня Мелиса Микс вместе с подругами планирует повеселиться от души и начать новую жизнь.
«Я планирую наслаждаться жизнью свободной женщины, знакомиться с новыми людьми и быть готовой к приключениям. Я праздную новую главу своей жизни, а эта вечеринка — отличный способ показать, что несмотря на трудности, я осталась собой, осталась сильной, а еще выгляжу и чувствую себя превосходно!», — рассказала Мелиса.
Напомним, что Джереми Микс ушел от жены к наследнице Topshop Хлое Грин прошлым летом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ди Каприо спас в море парня, который 11 часов пробыл в воде "Один дома" для взрослых: Райан Рейнольдс намерен дать новое дыхание рождественской комедии Поклонники Брэда Питта приняли его за бездомного Жена Джастина Бибера впервые показала обручальное кольцо Последнее предупреждение: в Британии пандемия коронавируса достигла критического уровня

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций