Фильм «Хищные птицы» с Марго Робби покажут в 2020 году

18.10.2018 0:15

Фильм «Хищные птицы» с Марго Робби покажут в 2020 году

Студия DC не стала раскрывать факты самого сюжета, только сообщила, что премьера состоится в феврале.

Фильм «Хищные птицы» с главной героиней злодейкой Харли Квинн, которую играет Марго Робби, покажут в феврале 2020 года. Однако премьера состоится сначала в США. Студия DC пока не сообщает о подробностях картины. Однако есть информация, что картина рассказывает о нескольких персонажах, которые решили объединить свои усилия в борьбе против общего врага. Лента «Хищные птицы» станет еще одним фильмом компании DC по комиксам после появления картины «Чудо-женщина 1984».

До этого информировалось, то в фильме могут также играть такие актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Кристин Милиоти и Маргарет Куэлли. Все артисты участвуют в соревновании на роль Охотницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CRM для розничной торговли Валерий Харчишин попал в больницу с подозрением на коронавирус Кайли Дженнер решла создать музей имени себя Съемки нового эпизода "Друзей" приостановили из-за коронавируса Ани Лорак взбудоражила фантазию поклонников горячими снимками

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций