Финалист «Битвы экстрасенсов» сообщил цену счастья

04.07.2018 10:57

Финалист «Битвы экстрасенсов» сообщил цену счастья

Алексей Похабов рассказал, как достигнуть определенного состояния, потому что его часто об этом спрашивают.

Победитель седьмого сезона программы «Битва экстрасенсов» Алексей Похабов рассказал, что его часто спрашивают и цене счастья, но сначала сам не знал как на него ответить. Сначала Похабов старался заработать побольше денег, а уже потом думать о душе. В сети экстрасенс написал, что стал счастливым только встав на свой истинный путь. Сразу за этим появился и достаток, и удовлетворение жизнью.

Также Алексей Похабов поведал, что на протяжении 16 лет занимается различными духовными практиками. Сначала он учился «выходить из тела», а после этого «практической магией и рунами». Однажды он обратился к мудрецу о способе прожить жизнь со смыслом. На это мудрец ответил, что нужно меньше тратить сил и времени, достаточно сделать всего один поступок, но очень важный. Именно поступок наполнит жизнь смыслом и не даст прожить жизнь зря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энн Хэтэуэй рассекретила пол новорожденного ребенка В Майами уходя со сцены после выступления умер известный музыкант Ставки на кибер спот – только с ГГБет Дочь Мадонны с небритыми подмышками снялась в рекламе В соцсетях появилось фото, доказывающее пластическую операцию Кайли Дженнер

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций