Финалист "Холостячки" Александр Эллерт рассказал, был ли у него интим с Ксенией Мишиной на проекте

14.01.2021 10:34

Финалист

Победитель "Холостячки" Александр Эллерт, который покорил сердце Ксении Мишиной, признался, был ли у них с Мишиной секс во время съемок проекта, передает Сегодня.

Известно, что Эллерт стал героем авторской программы "Зе Интервьюер" ведущего "Ранку з Україною" Анатолия Анатолича. Интимные подробности раскрылись, когда Анатолий попросил Александра рассказать о свидании с Мишиной, где они впервые поцеловались. Парочка не только совершила еще тогда первый поцелуй на проекте, но и вместе ночевала в палатке. Всех поклонников шоу в тот момент интересовал вопрос: "Был ли интим у Саши и Ксюши?"

"Это был переломный момент для меня, для Ксю и вообще для проекта "Холостячка". Секса в палатке не было, и в рамках проекта тоже не было", – заявил Эллерт.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, что не боится расставания со своим избранником, комиком Александром Эллертом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жених Дженнифер Лопес вернулся из отпуска с синяком после обвинений в измене Дочь Брюса потребовала от Тарантино извинений Собчак и Виторган объявили о разводе Скандальная украинская певица снимается в фильме в РФ Голливудские и украинские звезды показали образы на Хэллоуин

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций