Глава Пентагона прервал визит в Европу из-за Венесуэлы

02.05.2019 0:15

Глава Пентагона прервал визит в Европу из-за Венесуэлы

В среду, 1 мая, исполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шэнахан прервал визит в Европу, чтобы сосредоточиться на сложившейся ситуации в Венесуэле, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Белого дома.

Известно, что Шэнахан прервал запланированный визит в Германию, Бельгию и Британию для того, чтобы сконцентрироваться на венесуэльском вопросе.

Согласно заявлению из Белого дома, он планирует провести ряд встреч, чтобы проработать следующие шаги по урегулированию ситуации в Венесуэле.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, правительство Венесуэлы смогло подавить протесты, которые поднял лидер оппозиции Хуан Гуайдо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не появляется в соцсетях: у звезды сериала "Сплетница" умер отец Папарацци "поймали" Кличко во время отдыха на Барбадосе с дочкой Даша Квиткова рассказала, сколько набрала лишних кило во время беременности Британский гонщик установил рекорд скоростной езды на тракторе Дочь Бессинджер шокировала поклонников соблазнительными снимками

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций