Игги Поп и Том Уэйтс присоединились к новому фильму Джима Джармуша

Игги Поп и Том Уэйтс присоединились к новому фильму Джима Джармуша

К актерскому составу нового фильма американского кинорежиссера Джима Джармуша «Мертвые не умирают» присоединилась такие музыканты, как Том Уэйтс, RZA, Игги Поп и Селена Гомес.
Об этом сообщает The Rolling Stone.
Как отмечается, Джармуш выступил не только как режиссер, но и как сценарист картины.
Кроме музыкантов, в ней также будут задействованы актеры Билл Мюррей, Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и Стив Бушеми.
Читайте также: Джастин Бибер признался, что всегда будет любить Селену Гомес, но никогда не бросит Хейли Болдуин
Уточняется, что премьера фильма намечена на 14 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода снова вызвала шквал критики из-за своего "неприличного" фото Актриса Сальма Хайек заснула с совой на голове В Индии девушка 11 лет не выходила из комнаты ради любви KAZKA выпустила эротический клип с мокрыми волосами и провокативными сценами Башарова выгоняют из российского шоу из-за избиения супруги

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций