Индийская армия заявила, что видела следы снежного человека

30.04.2019 15:54

Индийская армия заявила, что видела следы снежного человека

Группа альпинистов из состава армии Индии заявила, что обнаружила в Гималаях следы йети - снежного человека, существование которого подвергают сомнению большинство ученых. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter индийской армии.

Известно, что 9 апреля альпинисты нашли вблизи базового лагеря в Макалу отпечатки стопы размером 32x15 дюймов - 81х38 сантиметров.

"Этого неуловимого снежного человека прежде видели лишь один раз - в Национальном парке Макалу-Барун", - говорится в сообщении.

На опубликованных фотографиях отчетливо виден отпечаток огромной стопы на снегу.

Индийская армия заявила, что видела следы снежного человека

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в южной части Чили нашли человеческие следы возрастом 15,6 тысячи лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время прямого эфира на телеведущего упал огромный экран В Китае археологи обнаружили настольную игру, которой около 2 тыс. лет Лучший видеоролик: клип, который был снят в Киеве попал в топ-100 Торт с портретом: Билл Гейтс поздравил друга с днем рождения СМИ: Меган Маркл беременна во второй раз и хочет жить в Мексике

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций