Ирина Шейк на шоппинге в леопардовых скинни и лоферах с мехом

Ирина Шейк на шоппинге в леопардовых скинни и лоферах с мехом

Ирина Шейк последнее время нечасто появляется в обзорах папарацци на фото в одиночестве: модель старается все свое свободное время проводить с дочерью Леей и возлюбленным Брэдли Купером (Bradley Cooper).
На этот раз Ирина решила устроить себе выходной от материнских обязанностей: она отправилась на шоппинг. Звезда выбрала уютный и стильный образ: Ирина надела леопардовые скинни и нюдовый удлиненный свитер over size. Дополнением образа стала сумка с леопардовым принтом и кожаные лоферы Gucci с открытой пяткой и мехом.
Ирина Шейк на шоппинге в леопардовых скинни и лоферах с мехом
Ирина Шейк на шоппинге в леопардовых скинни и лоферах с мехом
В скором времени Ирине придется отказаться от таких нарядов в пользу более теплых комплектов. Недавно стало известно, что Ирина Шейк станет лицом Marc Jacobs Beaut.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри рассказал о личной потере Хейли Бибер очаровала фанатов пикантным контентом Американский певец выпустил свой клип, в котором он разъезжает по Киеву на танке Мозговая шокировала фанатов внешним видом Папарацци поймали Тимоти Шаламе и Лили Роуз Депп за поцелуями

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций