Историк, гений и просто красавец! Новый парень Водонаевой – кто он?

29.02.2020 18:44

Историк, гений и просто красавец! Новый парень Водонаевой – кто он?

Евгений Понасенков – загадочная личность.

Пару дней назад на YouTube «Канале здравого смысла» вышло интервью Алёны Водонаевой с журналистом, телеведущим и историком Евгением Понасенковым. Фанаты Алёны уже предположили, что двух интеллектуалов связывает нечто большее, чем просто дружба, и у них есть на это все основания.

Подписчики усмотрели в поведении Водонаевой явные признаки влюблённости. Достаточно увидеть, как журналистка смотрит на статного историка, чтобы понять – она неровно к нему дышит.

Историк, гений и просто красавец! Новый парень Водонаевой – кто он?

Более того, Алёна откровенно намекает Евгению на близость.

А «запасть» есть на что – Евгений, возможно, самый известный в России учёный. Цена билета на его лекции начинается от трёх тысяч рублей, и даже при этом их приходится бронировать за месяц.

Понасенков и Водонаева начали близко общаться на фоне громкого дела доцента Соколова, который несколько месяцев назад жестоко убил и расчленил свою сожительницу.

Историк, гений и просто красавец! Новый парень Водонаевой – кто он?

Алёна, ярый борец за права женщин, всячески добивается максимально возможного наказания для изверга. Понасенков же находится в давнем конфликте с Соколовым из-за академических разногласий, из-за чего Алёна и решила взять у него интервью.

Прямо во время рабочей встречи Евгений и Алёна договорились вместе съездить в Санкт-Петербург, и, судя по всему, это свидание с гением и просто красавцем не будет последним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый клип Rammstein вызвал осуждение немецкого правительства Ники Минаж показала первые шаги сына Леся Никитюк кардинально сменила имидж Преимущества объектов размещения с конференц-залами Дочь Анастасии Заворотнюк в честь 50-летия звезды опубликовала трогательное фото с подписью

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций