Иван Дорн вернулся из Африки и анонсировал концерт в Киеве

10.03.2018 18:13

Иван Дорн вернулся из Африки и анонсировал концерт в Киеве

Скандальный украинский певец Иван Дорн записал видеобращение, в котором пригласил всех желающих на концерт, который состоится Киеве 1 июня. Соответствующий ролик обнародован на официальном канале исполнителя на YouTube.

Певец указал, что место проведения выступления он озвучит за два часа до его начала.

В опубликованном видео Дорн вместе со своей командой идет по пешеходному мосту через Днепр.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, известный украинский певец Иван Дорн представил клип на песню "Afrika" из своего третьего альбома "OTD". Видео снимали в Уганде, его автором стал казахстанский режиссер Айсултан Сеитов, дкоторый ранее уже делал Дорну клип его хит "Collaba". "Afrika" - это трек, которому не обязательно быть популярным, чтобы вызывать танцевальную эйфорию в любом зале мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящая мать: слониха до смерти затоптала крокодила, защищая своего ребенка Пугачева чуть не задохнулась из-за реакции на искусственный снег Джамала выпустила неординарный новый клип в стеклянном кубе Австралийская семейная пара вырастила у себя на грядке капусту размером с человека Регина Тодоренко поделилась трогательными фото со своей свадьбы

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций