Известная украинская телеведущая впервые нырнула в прорубь

19.01.2019 17:04

Известная украинская телеведущая впервые нырнула в прорубь

Ведущая шоу "Все буде добре" на телеканале СТБ Надежда Матвеева впервые погрузилась в прорубь, передает dvdtalk.ru со ссылкой на Лайм.
Об этом телеведущая рассказала на своих страницах в соцсетях, опубликовав соответствующие фото.
Надежда поздравила всех с Крещением и поделилась своими впечатлениями от купания в ледяной воде. "Получила невероятные впечатления от погружения! Впервые это сделала, чувствую, что это станет привычкой", - написала телезвезда.
Матвеева погружалась в водоем в короткой белой сорочке с вышивкой.
На своем YouTube-канале телеведущая выложила видео погружения в прорубь. "Это невероятные ощущения. Тело все горит, сердце бьется. Такое ощущение, как-будто просветление какое-то наступает", - поделилась впечатлениями Надежда.

Известная украинская телеведущая впервые нырнула в прорубь
Известная украинская телеведущая впервые нырнула в прорубь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Даша Квиткова показала фигуру спустя месяц после родов Звезда Marvel призналась , что пробовалась на роль Кхалиси в Игре престолов Дуа Липа порадовала поклонников солнечными снимками в ярком наряде Режиссер Друзей рассказал о главной проблеме во время съемок спецэпизода Синди Кроуфорд снялась в откровенной фотосессии, рассказав про Лагерфельда и жестокий мир моды

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций