Кайли Дженнер показала свой дом, усыпанный лепестками роз

06.08.2019 10:45

Кайли Дженнер показала свой дом, усыпанный лепестками роз

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер показала, как ее поздравили на День рождения. Небольшой ролик модель и бизнесмен опубликовала на своей странице в Instagram.

На видео запечатлен холл особняка звезды, пол которого полностью устлан лепестками красных роз. В кадре видно, что Кайли идет по ним босиком.

В ролике также появилась дочь звезды Сторми, которая с радостью играет с лепестками.

Также модель показала в кадре карточку на которой написано "С Днем рождения. Мы только начали. Любим тебя".

Как сообщал MIGnews.com.uа, Кайли Дженнер арендовала яхту стоимостью $250 млн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один черный, другой белый: в Мелитополе по улицам бегали свиньи Популярная актриса кардиально изменила свою внешность Каменских обнародовала пикантное фото с "медового" месяца Хайди Клум и Жизель Бюндхен обнаружили в одной постели Звезда "Зачарованных" госпитализирована с поломанной рукой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций