Каменских сделала джазовый кавер на "Щедрик"

27.12.2018 9:35

Каменских сделала джазовый кавер на

Знаменитая украинская певица Настя Каменских исполнила рождественскую песню "Щедрик" в джазовом стиле. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте артистки.

Стоит отметить, что Каменских опубликовала два ролика. В первом она спела щедривку в традиционной обработке Николая Лентовича. Во втором же звезда раскрыла популярную рождественскую песню "Щедрик" в необычном свете, исполнив ее в джазовой версии под аккомпанемент фортепиано и контрабаса.

В подписи к роликам Каменских поздравила своих подписчиков с новогодними праздниками.

Стоит отметить, что для записи джазовой версии "Щедрика" артистка облачилась в темно-синие брюки свободного кроя с высокой талией и чуть более яркого оттенка бархатный топ, который оставляет одно плече певицы открытым, а на втором плече нашито массивное украшение.

За несколько часов ролик "понравился" более 50 тысячам пользователей.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, Настя Каменских порадовала фанатов фотографией в полупрозрачном платье с перьями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Точно не за деньги: жена Виктора Павлика рассказала, за что любит мужа Слава Камиская показала шикарные формы в обтягивающем платье 777 Ориджинал - онлайн казино с перспективой выигрышей и отличным игровым составом Кабмин выплатит семьям погибших в катастрофе самолета МАУ по 200 тыс. грн После вечеринки сотни нудистов заразились COVID-19

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций