Кардашьян стала мамой в четвертый раз

12.05.2019 10:25

Кардашьян стала мамой в четвертый раз

Известные голливудские селебрити Канье Уэст и Ким Кардашьян стали родителями в четвертый раз. Об этом Кардашьян сообщила на своей странице в Twitter.

Мальчика для пары родила суррогатная мать.

"Он уже здесь, и он идеален", - поделилась звезда.

Никаких деталей пара пока не уточняла. Имя мальчика еще не объявили.

Ким также рассказала, что малыш как две капли воды похож на их младшую дочь Чикаго.

"Я уверена, что он сильно изменится, но сейчас он выглядит так же, как она", - призналась светская львица.

Канье Уэст и Ким Кардашьян уже воспитывают троих детей: пятилетнюю Норт Уэст, трехлетнего Сейнт Уэст и годовалую Чикаго Уэст. Последнюю паре также родила суррогатная мать.

Кардашьян стала мамой в четвертый раз

Кардашьян стала мамой в четвертый раз

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в сеть попали документы, где указаны реальные гонорары бизнесвумен и светской львицы Ким Кардашьян, которые она получает за один рекламный пост в социальной сети Instagram.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В перезагрузке культового фильма "Один дома" может появиться Макколей Калкин Синоптики рассказали, когда в Украине ждать снег Белла Хадид опубликовала фото в ретро-наряде Притула впервые показал фото своей двухлетней дочери Деми Мур крутит роман с сербской стилисткой и воспитывает с ней ребенка

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций