Кирилла Серебренникова выбрали командором французского ордена

03.08.2018 2:40

Кирилла Серебренникова выбрали командором французского ордена

Указ подписывала лично глава минкультуры Франции Франсуаза Ниссен.

Режиссер из России Кирилл Серебренников получил звание командора Ордена Франции по искусству и литературе. Документ о награждении подписала глава французской культуры Француаза Ниссен.

К сожалению, получить награду у Серебренникова не выйдет, так как его обвиняют в хищении бюджетного имущества. Мужчина решил продвигать проект под названием «Платформа», который создан в компании «Седьмая студия». В итоге Серебренников сейчас под домашний арестом.

Стоит отметить, что в мае прошлого года в столичном здании театра «Гоголь-центр» и личном доме Кирилла Серебренникова провели обыски, которые связывают с хищением. Известно, что все, кто замешан в махинации отрицают вину, кроме бухгалтера «Седьмой студии» Нины Масляевой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модель plus size поделилась фото в бикини Стало известно, когда космический корабль Илона Маска может повезли людей на Луну и Марс Впервые в истории лейбл подписал контракт с искусственным интеллектом для записи альбомов Мэрилин Мэнсон представил свой новый трек В США женщина очнулась почти через час после смерти

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций