Кортни Кардашьян взбудоражила сеть пикантным снимком в своей гардеробной

21.01.2021 15:34

Кортни Кардашьян взбудоражила сеть пикантным снимком в своей гардеробной

Светская львица Кортни Кардашьян сделала селфи в своей гардеробной. Снимок знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На фото знаменитость запечатлена сидя на полу, она одета в черное бикини и велосипедки тоже черного цвета. Сидит Кортни рядом с полками, где стоит огромное количество пар обуви.

"Сладкие мечты", - так подписала этот снимок Кардашьян.

Несмотря на такое домашнее селфи, выглядит женщина очень сексуально. Ее волосы аккуратно зачесаны назад, на лице, похоже, есть легкий макияж, и сделан маникюр в темно-красном цвете.

Напомним, что британская Instagram-модель Деми Роуз порадовала поклонников очередным горячим фото в хэллоуинском наряде.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, британская модель Деми Роуз вновь продемонстрировала шикарное тело в ультра откровенном бикини.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменских опубликовала пикантные фото в купальнике с Потапом Вин Дизель привел к алтарю дочь своего умершего друга - звезды "Форсажа" Переболевшая коронавирусом Куриленко показала, как одевается после болезни для путешествий Австралийка выиграла миллион, 10 лет играя с одними и теми же числами Казино Азино777 на реальные деньги

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций