Кошка мешала проводить онлайн занятия своей хозяйке

30.03.2020 13:34

Кошка мешала проводить онлайн занятия своей хозяйке

Преподавательнице балета Амелии Клирхарт, на занятии в прямом эфире мешала кошка, сообщает BuzzFeed.

По информации, из-за коронавируса Амелия проводит свои танцевальные уроки онлайн. Девушка начала записывать соответствующее видео, однако ее кошка Аврора неожиданно захотела привлечь внимание хозяйки и испортила прямое включение.

На кадрах можно заметить, как домашнее животное пытается отвлечь Амелию, путаясь в ее ногах. Девушка ловко делает танцевальные па, минуя пушистика, но кошка все равно не сдается. Когда Аврора понимает, что на нее не обращают внимания, она неожиданно запрыгивает хозяйке прямо на руки.

"Мило, но после этого я бы не доверял кошке", "О жизни Амелии и Авроры можно написать детскую книгу", "Забавно, но так можно травмироваться", – пишут пользователи Сети в комментариях под роликом.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, итальянский священник случайно включил видеофильтры, когда начал массовую трансляцию в прямом эфире и теперь количество просмотров службы зашкаливает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Maruv выпустила новый эротический клип с песней на английском языке Ей точно 69? Новое фото Пугачевой вызвало бурю обсуждений в сети Гороскоп дня 10 октября: Рыбы смогут свернуть горы, а Овны должны пробовать все новое Hermès представил миску для собак за 30 тысяч гривен Ани Лорак удивила поклонников лишним весом и вторым подбородком

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций