Легендарное возвращение: Линдси Лохан впервые за шесть лет снялась в кино

31.01.2019 12:54

Легендарное возвращение: Линдси Лохан впервые за шесть лет снялась в кино

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан вернулась на большие экраны. Трейлер хоррора "Среди теней" с Линдси Лохан был опубликован на странице Momentum Pictures в YouTube.

В последний раз актриса появлялась в фильме Пола Шредера "Каньоны" шесть лет назад.

Теперь 32-летняя актриса в фильме "Среди теней" сыграет жену президента, которая думает, что ее мужа скоро убьют.

В фильме Линдси, чтобы предотвратить беду, нанимает таинственного детектива с темным прошлым.

Стоит отметить, что скорее всего зрителей ждет война с оборотнями.

Премьера фильма состоится весной 2019 года.

Как сообщал MIGnews.com.uа, известная американская актриса Линдси Лохан получила по лицу после преследований в Москве семьи людей, которых она назвала беженцами из Сирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая маленькая ложь: Шейлин Вудли анонсировала выход третьего сезона проекта На Гавайях дайверу в рот залез осьминог, чтобы спрятаться Скончался знаменитый спортсмен Роман Вирастюк Всего лишь сто попыток: мужчина показал сложнейший трюк с бокалами и яйцами У семьи Дженнифер Лоуренс произошел пожар на ферме

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций