Ленни Кравец стал лицом бренда Saint Laurent

10.09.2020 0:34

Ленни Кравец стал лицом бренда Saint Laurent

Музыкант Ленни Кравиц стал лицом нового мужского аромата от бренда Saint Laurent, сообщает Women Wear Daily.

Съемкой рекламной кампании занялся 65-летний нидерландский режиссер и фотограф Антон Корбейн, который известен своими клипами для групп "Depeche Mode" и "U2".

"Я всегда восхищался Ив Сен-Лораном. Его работами, его эстетическим видением, его образом жизни, его смелостью. Он был потрясающе разносторонним и черпал вдохновение из многих источников. Также у меня довольно много одежды Saint Laurent. Так было всегда. К этой одежде не нужно пытаться привыкнуть. Она просто стала частью моего образа жизни на многие годы. Поэтому для меня это очень органичная коллаборация", - признался Кравиц.

Стоит отметить, что это не первое сотрудничество Ленни Кравица и модного дома. ранее Кравиц стал героем осенне-зимней рекламной кампании 2020 года.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, пожилые женщины попали на обложку мексиканской версии всемирно известного глянцевого журнала Vogue.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модель снялась полностью обнаженная Анджелина Джоли показала эффектный образ в Риме Украину впервые посетит известный британский певец В Париже на вечеринке Vogue звезды удивили странными нарядами Биограф принца Гарри рассказал о переменах в его характере после женитьбы на Меган Маркл

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций