Лицемерка: сестра Меган Маркл обвинила герцогиню в притворстве

26.10.2019 20:04

Лицемерка: сестра Меган Маркл обвинила герцогиню в притворстве

Старшая сводная сестра Меган Маркл Саманта обвинила герцогиню в лицемерстве и притворстве, сообщает Сегодня.

Все из-за того, что недавно Меган Маркл жаловалась, что ей сложно жить в королевской семье. Это высказывание вызвало бурные обсуждения и даже реакцию королевы Елизаветы II.

"Я думаю, это действительно смешно, когда кто-то, кого сопровождают по всему миру и тратят миллионы долларов на его безопасность, кто-то, путешествующий на частных самолетах, как миллионер, все равно жалуется на что-то", - высказалась Саманта.

Она также добавила, что герцогиня Сассекская абсолютно равнодушно относится к страданиям собственной семьи.

"Она жалуется, что никто не спрашивает, все ли у нее в порядке. Ух ты, а ты сама когда-нибудь спрашивала у папы, как он после двух сердечных приступов".

Также сестра Маркл вспомнила и о сыне экс-актрисы и принца Гарри Арчи. Стоит отметить, что о нем она говорит очень тепло.

"Он просто восхитительный. Похож на Гарри", - отметила Саманта.

Лицемерка: сестра Меган Маркл обвинила герцогиню в притворстве

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, герцогиня Сассекская Меган Маркл оконфузилась из-за нарушения королевского протокола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голая или нет: Тина Кароль взбудоражила сеть сексуальным кадром Влад Яма поделился фотографиями с отдыха на море Брэд Питт признался Энтони Хопкинсу в том, что 20 лет не плакал, но дети научили его чувственности В компании "Союзмультфильм" анонсировали выход новых серий "Ну, погоди!" Галкин опубликовал фото неожиданно помолодевшей Пугачевой

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций