Мадонна призналась, что болела коронавирусом

02.05.2020 11:34

Мадонна призналась, что болела коронавирусом

Мадонна, которая пожертвовала миллион долларов на лекарства от COVID-19, приззналась, что переболела коронавирусом. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram.

Певица отметила, что ее тест на антитела к COVID-19 оказался положительным.

Также известно, что 9 апреля из жизни ушли двоюродный брат звезды, ее телохранитель и музыкант, который делал ремиксы на ее музыку.

В социальной сети Мадонна ведет онлайн-дневник, где рассказывает о событиях, происходящих с ней на самоизоляции. В одном из последних видео артистка признается, что сделала тест на коронавирус.

"На днях я сделала тест и оказалось, что у меня есть антитела. Так что завтра я просто собираюсь покататься на машине, буду ездить и вдыхать воздух с COVID-19. Надеюсь, солнце будет светит ярко", – заявила певица.

Мадонна убеждена, что смертельная болезнь ей не грозит, ведь наличие антител исключает инфицирование. Однако медики все еще спорят насчет этой информации. Сейчас также достоверно не известно, смогут ли эти антитела защитить иммунитет в случае инфицирования COVID-19.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, известная певица Мадонна покорила сеть архивной фотографией со своей юности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известная телеведущая похвасталась своей природной красотой Жители Аргентины спасли двух огромных китов, которых выбросило на мель Старые кроссовки от Apple продали за 10 тысяч долларов Музыкальный продюсер IZZAT презентовал клип на авторский сингл «Another Life» Археологи нашли в Танзании загадочные рисунки, похожие на инопланетян

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций