Майли Сайрус вышла в свет в ковбойских сапогах

27.04.2019 4:54

Майли Сайрус вышла в свет в ковбойских сапогах

Майли Сайрус в последнее время так занята выпуском нового альбома, что времени на официальные выхода у звезды практически нет, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на Більше.
На днях она присоединилась к мужу, Лиаму Хемсворту, по случаю премьеры последних "Мстителей", а вчера папарацци наконец удалось увидеть Майли в неформальной обстановке.
Звезда дополнила суперстильные велосипедки классическими ковбойскими сапогами. Завершили наряд белый рюкзак и массивная подвеска Chanel на длинной цепочке.
Майли Сайрус вышла в свет в ковбойских сапогах
Майли Сайрус вышла в свет в ковбойских сапогах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мама говорит что я дура: дочь Поляковой рассказала о критике звездной матери Джонни Депп представил новый фильм со своим участием на Венецианском кинофестивале Картину Сандро Боттичелли выставили на аукцион Кира Найтли отказалась от обнаженных сцен с мужчинами В Японии появился первый в мире магазин KitKat, в котором можно создать собственный шоколад

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций