Маленькая девочка подружилась с гиенами

23.04.2020 2:24

Маленькая девочка подружилась с гиенами

Маленькая девочка из Зимбабве подружилась со стаей гиен, передает Daily Mail.

Отец девочки снимает фильмы о диких животных, однажды ему понравились гиены. Они вовсе не похожи на животных, которых показывают в фильмах и мультфильмах. Увлечение отца переняла маленькая дочь. Много лет отец Кики вместе со семьей живет в заповеднике Санго на востоке Зимбабве.

Отмечается, что после долгих уговоров дочери мужчина разрешил подойти ближе к животным.

Гиены с осторожностью подходили к ребенку, но затем стали играть с Кики. Животные очень понравились девочке, так как они похожи на ее любимую плюшевую игрушку.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, индийские герпетологи во главе с Харшилем Пателем из Университета Южного Гуджарата провели экспедицию, в ходе которой выявили новый вид гадюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Башарова выгоняют из российского шоу из-за избиения супруги Лобода получила сразу три престижные премии в России Деми Роуз снова порадовала фанатов обнажением своей груди И ты выглядишь как бульдог: в Германии создали украшение на рот и подборок Эмма Уотсон кардинально изменилась ради роли в фильме

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций