Мама Криштиану Роналду госпитализирована с инсультом

Мама Криштиану Роналду госпитализирована с инсультом

65-летняя Долорес Авейро, мать нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, утром была доставлена в отделение реанимации и интенсивной терапии больницы Doctor Nelio Hospital в Португалии с подозрением на инсульт.
Диагноз впоследствии подтвердился.
По данным местных СМИ, Долорес "находится в сознании, ее состояние стабильное", но пока она будет оставаться под наблюдением врачей - ей предстоит пройти ряд тестов, которые помогут оценить последствия инсульта.
Криштиану в этот момент находился в Турине, куда он вылетел еще в воскресенье на матч "Реал Мадрида" и "Барселоны".
К сожалению, это не единственные проблемы со здоровьем Долорес. В феврале прошлого года она стала гостьей эфира телеканала Portuguese TV, где неожиданно для всех объявила о том, что борется с тяжелой болезнью. У нее случился рецидив рака молочной железы.
Мне была проведена еще одна операция на груди в Мадриде, потом радиотерапия, так что пока я борюсь за свою жизнь. Никто об этом не знал.
Впервые этот страшный диагноз Долорес был поставлен в 2007 году, и ей также пришлось пройти через операцию и радиотерапию.
К счастью, лечение закончилось победой, и в благодарность Криштиану пожертвовал больнице в Мадейре, в которой лечилась его мать, 100 тысяч фунтов стерлингов на строительство онкологического центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холли Берри поразила поклонников откровенной фотографией Внучка Ротару поразила поклонников стильными снимками Дуэйн Джонсон выпил полбутылки текилы, ничем не запивая Беременная девушка KYIVSTONER засветила пышный бюст в лифе Талантливые и богатые: Forbes обнародовал список самых высокооплачиваемых актрис

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций