Марго Робби и Том Акерли не могу сдержать чувств даже во время пандемии

Марго Робби и Том Акерли не могу сдержать чувств даже во время пандемии

Когда карантин сближает.
29-летняя звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби и 30-летний продюсер Том Акерли целуются у всех на виду и не соблюдают дистанцию.
Именно такими, счастливыми и влюбленными, их и настигли папарацци во время визита к друзьям в Лос-Анджелесе. Том крепко поцеловал Марго, когда они садились в машину.
Марго Робби и Том Акерли не могу сдержать чувств даже во время пандемии
Между тем пара жената с 2016 года. Но, кажется, чувства у них не угасают.
Сейчас Марго и Том прилежно соблюдают карантин. Пара лишь изредка выбирается в ближайший супермаркет, и делает это по всем правилам безопасности. По крайней мере, так было до тех пор, пока супруги не были замечены во время прогулки в сквере — без масок и латексных перчаток. Кроме того, Том был босиком!
Кажется, эти двое живут в собственном мире и никакие внешние бури их не трогают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тина Кароль поразила поклонников полупрозрачным платьем за 340 тысяч гривен Тина Кароль опубликовала видео с Говерлы, на которую взошла вместе с сыном Сын Шварценеггера решил пойти по стопам отца Принца Чарльза поздравили с 72-летием рекдим архивным фото Стилист раскрыла секрет укладки волос для рекламы и сняла забавное видео

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций