Меган Маркл намекнула на скорые роды

Меган Маркл намекнула на скорые роды

Согласно официальным данным Кенсингтонского дворца, Меган Маркл должна родить весной 2019 года. Однако сама герцогиня Сассекская на днях дала понять, что произойдет это куда раньше.
В октябре этого года на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Инстаграме появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Как сообщали представители королевской семьи, герцог и герцогиня Сассекские станут родителями весной этого года. Правда, многие интернет-пользователи неоднократно отмечали, что живот у Меган слишком большой для такого маленького срока. Многие также смеялись над женой принца Гарри, демонстративно подчеркивающую свою беременность.
Ясность внесла фотограф Карен Анвил, сделавшая снимок принцев и герцогинь во время недавнего мероприятия.
У Анвил была небольшая беседа с Маркл, речь в которой зашла о беременности и будущих родах. «Меган сказала, что она очень взволнована, осталось совсем немного», — сообщила Карен журналистам издания The DailyMail. Фотограф пожелала герцогине наслаждаться каждой бесценной минутой, которую та проведет со своим малышом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ждали большего: российская группа представила странный клип на песню для Евровидения Онлайн-казино Вулкан - ваш шанс на новую жизнь Ученые назвали причину массовой гибели слонов в Ботсване Шифон для пошива одежды: alltext.com.ua 100 пудов шуры-муры были: Цибульская показала архивный снимок с DZIDZIO

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций