Меган Маркл нарушит 40-летнюю традицию

Меган Маркл нарушит 40-летнюю традицию

Герцогиня Сассекская Меган Маркл нарушит 40-летнюю традицию, пишет The Sun.
Как отмечается, уже в течение 40 лет роды членов королевской семьи Британии проходили в акушерском отделении «Линдо» лондонской больницы Сент-Мери.
В частности там рожали принцесса Диана и Кейт Миддлтон.
По данным издания, герцог и герцогиня Сассекские решили, что их ребенок появится на свет в родительном отделении, которое расположено недалеко от их дома в Виндзоре.
По словам одного из источников, поскольку ребенок не будет прямым наследником британского престола, родители хотят сделать его появление на свет более приватным.
Читайте также: Королева Елизавета II покормила лошадей
При этом Меган сильно волнуется и не хочет испытывать давление из-за того, что спустя несколько часов после родов ей нужно будет выглядеть безупречно на крыльце больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии и призналась, что она квир В Одесской области мужчина во время охоты случайно застрелил друга Брэнсон лично приехал: женщина с Карибских островов выиграла два билета в космос стоимостью $1 млн ТОП-5 вкусных напитков из сочной тыквы Немец нашел в часах с блошиного рынка марки на сумму 25 тысяч евро

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций