Мелания Трамп появилась на публике в ультрамодном наряде

30.04.2019 3:44

Мелания Трамп появилась на публике в ультрамодном наряде

Первая леди предстала перед камерами в элегантном платье в горохи молочного оттенка от Alessandra Rich, сообщает Elle.

Журналисты поймали в объектив Меланию Трамп вместе с супругом, президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом прогуливающихся по лужайке возле Белого дома.

Стоит отметить, что фото было сделано перед отлетом на конференцию в Атланту.

Для прогулки жена главы государства выбрала платье ниже колена, которое было подчеркнуто фактурным ремешком с массивной пряжкой. Миссис Трамп дополнила образ классическим пальто того же оттенка, высокими шпильками и крупными очками в пол-лица.

Напомним, что принт polka dot, или горошек, является одним из главных трендов нового сезона.

Мелания Трамп появилась на публике в ультрамодном наряде

Мелания Трамп появилась на публике в ультрамодном наряде

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, первая леди США Мелания Трамп посетила вместе со своим супругом Дональдом Трампом их резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная Ван Дамма взбудоражила Сеть соблазнительными снимками Кайли Дженнер в чулках, прозрачном белье и парике снялась в ванной В Одессе обворовали вокалиста группы O'Torvald Борьба с плохим настроением: ТОП-5 книг от осенней хандры Игги Поп представил видеоролик на песню, которую написал более 40 лет назад

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций