Мне нелегко: Матильда не хочет говорить о разводе с Сергеем Шнуровым

21.05.2018 20:04

Мне нелегко: Матильда не хочет говорить о разводе с Сергеем Шнуровым

Пока еще жена лидера "Ленинграда" наконец появилась в Instagram, но не смогла прокомментировать плохую для неё новость.

Матильда Шнурова, супруга лидера питерской группировки «Ленинград», опубликовала совместную фотографию с Ксенией Собчак, а также написала несколько слов о ее кинокартине, посвященной первому губернатору Санкт-Петербурге после развала СССР. Матильда заявила, что находится под большим впечатлением от просмотра ленты, за что и поблагодарила Ксению.

Сегодня Сергей Шнуров сообщил в Instagram о разводе с Матильдой, с которой он прожил восемь лет. Ей сложно обсуждать данную ситуацию, поэтому она решила воздержаться от комментариев. «Спасибо за слова поддержки тем, кто их отправил», - пишет Матильда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После выхода сериала Игра в кальмара продажи белых слипонов Vans выросли на 7 800% Кличко в Tik Tok показал, как правильно мыть руки во время карантина Андрей Данилко случайно раскрыл интимную тайну Ирины Билык Биполярное расстройство: Канье Уэст признался, что не хотел рождения дочери и обозвал тещу Снова шикарный костюм: Зеленская показала сочетание персикового цвета в деловом образе

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций