Моисеев пришел на концерт к Пугачевой

18.04.2019 20:04

Моисеев пришел на концерт к Пугачевой

Певец с трудом передвигался и даже не смог удержать в руках букет цветов.

Певец Борис Моисеев не удержал в своих руках букет красивых тюльпанов, который принес для Примадонны, в честь ее Юбилейного концерта. Как известно, у Бориса Моисеева случился инсульт и артист уже 8 лет не выступает на сцене. Но на юбилейный концерт Аллы Борисовны Пугачевой , Моисеев обязательно пришел. Именно его директор и помощник Сергей Горох помог донести букет и подарить Пугачевой.

Алла Борисовна и Нелли Кобзон оказали помощь Моисееву 8 лет назад .У них были довольно дружеские отношения .Они морально и финансово поддержали певца. После случившегося инсульта у Моисеева перестала работать левая рука и плохо движется верхняя губа. После этого артист на сцену так и не смог выйти, хотя очень хотел и надеялся.

Концерт Примадонны проходил в Кремлевском дворце. Собралось большое количество родных, близких и поклонников Пугачевой. Билеты были раскуплены практически моментально, но часть билетов оставалась нераскупленной вплоть до самого начала концерта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Забеременеть в 16: Тоня Матвиенко рассказала о реакции мамы на новость, что та станет бабушкой Анекдоты дня 11 июня Известная легкоатлетка восхитила поклонников новыми фото Рианна показала фото топлес Аквамен "испортил" молодоженам фотосессию

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций