Моника Беллуччи снялась для обложки журнала в купальнике не по размеру

Моника Беллуччи снялась для обложки журнала в купальнике не по размеру

Моника Беллуччи не перестает восхищать поклонников своей красотой! Недавно актриса стала главной героиней нового выпуска итальянского Vanity Fair.
В 2003 году в Италии появилась собственная версия известного журнала Vanity Fair. Тогда честь украсить обложку первого номера выпала актрисе Монике Беллуччи. Спустя 16 лет издание пригласило знаменитость снова попозировать для их свежего выпуска. На этот раз 54-летняя звезда мирового кинематографа решилась на откровенную съемку в бассейне.
На фото Моника, одетая в белый корсетный купальник, позирует с минимумом косметики на лице и мокрыми волосами. Что уж таить — обложка моментально приковывает к себе взгляд.
Моника Беллуччи снялась для обложки журнала в купальнике не по размеру
Все потому, что грудь Беллуччи на ней запечатлена откровеннее обычного. То ли стилист подобрал для звезды неподходящий размер пляжного наряда, то ли все дело в позе, но кажется, что бюст актрисы вот-вот выскользнет из тесных чашечек.
Моника — счастливая обладательница 4-го размера груди. Ее формы привлекают к себе внимание и добавляют «перчинки» в любой образ. Bella donna!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальное пространство: возможность с его помощью наслаждаться просмотром любимых фильмов и не только… Анекдоты дня 4 января Борис Джонсон извинился перед королевой Елизаветой за вечеринку накануне похорон ее мужа СМИ: Дольф Лундгрен женился на девушке, которая младше его почти на 40 лет Джонни Депп собрал доказательства, что Эмбер Херд его избивала

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций