Мужчина без страховки залез на 34 этаж небоскреба

05.03.2020 4:04

Мужчина без страховки залез на 34 этаж небоскреба

Француз Ален Робер, которого прозвали "человеком-пауком" за его страсть взбираться на небоскребы, покорил свою очередную вершину, 34-этажное здание в Барселоне, сообщает Periodico.

По информации, альпинист покорил 34-этажную высотку в 11 часов утра по местному времени. После этого он спустился вниз, где его уже поджидали полиция, спасатели и медики.

Отмечается, что башня Глориес, на которую замахнулся 57-летний экстремал, находится на 14 строчке списка самых высоких небоскребов Испании. Ее высота – 144 метра.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, мужчина из Непала по имени Нирмал Пуржа установил новый мировой рекорд по восхождению на 14 самых высоких вершин мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уже третий раз: с Дорофеевой приключился неприятный случай в аэропорту Дорофеева очаровала поклонников стильным образом Давайте сожжем ее, давайте утопим ее: Депп угрожал убить Херд Провокационный образ: Астафьева похвасталась стройной фигурой В США умер актер, сыгравший Уилли Тэннера в "Альфе"

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций