Мужчина нашел свою могилу на кладбище

26.01.2020 18:24

Мужчина нашел свою могилу на кладбище

Житель шотландского города Форфар Алан Хэттел случайно обнаружил на местном кладбище собственную могилу, сообщает The Courier.

75-летний Алан сначала не мог прийти в себя, когда на наткнулся на могилу. После этого он понял, почему ему перестали звонить друзья и знакомые. Видимо, они посчитали, что он умер.

Мужчина также отметил, что памятник появился без его ведома и к этому он не имеет никакого отношения. Он считает, что установить надгробие могла его бывшая супруга.

Журналисты попытались узнать информацию у женщины, однако она категорически отказалась общаться. Местные власти не рассказали, кто приобрел участок и установил надгробие, заявив, что это конфиденциальная информация.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, жительница Британии Соня Бартон отомстила мужу за его измены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина с коронавирусом родила ребенка в состоянии комы В Сети появился трейлер к игре S.T.A.L.K.E.R. 2 Эмили Ратаковски снялась обнаженной и с цветком на интимном месте в качестве протеста Наши сердца тают: Дэвид Бекхэм вместе с семьей трогательно поздравили дочь и сестру с днем рождения В Китае выпали осадки в виде креветок, осьминогов и морских звезд

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций