На голливудской Аллее славы появятся новые звезды

28.06.2018 3:37

На голливудской Аллее славы появятся новые звезды

Недавно Голливудская торговая палата объявила список номинантов на получение именных звезд на знаменитой Аллее славы, расположенной на Голливудском бульваре, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на Bilshe.
В числе них оказались Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро, Дэниел Крейг, Пинк, Люпита Ньоне, Кристен Белл, Мэнди Мур и другие.
Комитет всегда старается выбрать группу талантливых номинантов из разных категорий и жанров развлекательной индустрии.
"По моему мнению, в этом году Комитет превзошел сам себя, и поклонники, туристы и голливудское сообщество будут удовлетворены его выбором", - рассказал телепродюсер Вин Ди Бона, председатель Комитета по этом году.
В список номинантов, у которых отныне в запасе есть два года, чтобы выбрать наиболее удобную для своего графика дату открытия именной звезды, вошли:
Алан Аркин
Кристен Белл
Дэниел Крейг
Роберт де Ниро
Гилльермо Дель Торо
Энн Хэтэуэй
Люпита Ньоне
Тайлер Перри
Джина Роулэндс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший российский фильм про спорт 2020 года Не могу передвигаться без боли: Элтон Джон получил травму В сети показали фото заблокированного Суэцкого канала с космоса Леди Гага появилась на празднике в дырявых колготках Forbes опубликовал список самых богатых покойных знаменитостей

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций