На супруга Летучей подали иск по поводу алиментов

26.10.2018 0:05

На супруга Летучей подали иск по поводу алиментов

Именно Катя Гордон помогла экс-супруге Юрия Анашенкова Асмик Вайе Рейтор.

Еще в августе Елена Летучая отмечала годовщину бракосочетания с мужем Юрием Анашенковым. Они зарегистрировали отношения два года назад. Отметим, что у Анашенкова от первого брака есть дети. Недавно стало известно, что благоверный Летучей на протяжении нескольких лет не выплачивает алименты своей бывшей возлюбленной. Экс-жена Асмик Вайе Рейтор устала надеяться на совесть экс-мужа и обратилась к адвокату из конторы Кати Гордон.

Сама же Асмин в соцсети написала, что с самого детства не умела разбираться в людях, которых любила, и многие этим пользовались. Именно поэтому она решила подать иск на Юрия Анашенкова. Катя Гордон по этому поводу говорит, что пару раз Юрий со своей новой любовью пересылал детям по 10 тысяч в месяц. По словам адвоката, каждый раз, сталкиваясь с ситуацией, когда богатый родитель не платит детям, их это сильно удивляет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп дня 9 января: Овнам необходимо разумно рассчитывать свои силы Обошла Миддлтон: Меган Маркл покорила нарядом на праздничной службе Почему покупка автомобиля - достойное вложение денег Какая была, такая и осталась: Фреймут опубликовала фото себя в 12 и 20 лет Сайт казино Вулкан всегда доступен

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций