Надя Дорофеева показала, как отдыхает с мужем на Бали

07.07.2018 15:48

Надя Дорофеева показала, как отдыхает с мужем на Бали

Участница популярной украинской группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева, которая сейчас отдыхает вместе с мужем Владимиром Дантесом на Бали (Индонезия), поделилась очередной порцией откровенных фотографий, пишет dvdtalk.ru со ссылкой на Таблоид.
На снимках звезда позирует в купальнике с тропическим принтом, обнимает супруга и гуляет пустым вечерним пляжем.
“Чтобы мне начать отдыхать на отдыхе – это целое дело. Первых дня три – я не могу расслабиться, все думаю о проектах, которые предстоят, о новых планах группы. И наверно только сегодня я начала думать о том, что пора бы позагорать и поесть”, – написала под фото Дорофеева.
“Какая ты несчастная! Некогда поесть и позагорать”, “Надюша, у меня точ-точ такой же купальник, люблю тебя”, “Походу не одна я люблю хорошо поесть на отдыхе”, – пишут юзеры в комментариях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода разозлила фанатов видео с "рабыней" у своих ног В сети появился первый ролик со съемок нового фильма о Бонде Мел Би заявила, что к ней возвращается зрение Американские ученые нашли неизвестные науке бактерии в киевском метро Британский телеведущий установил рекорд по скорости набирания подписчиков в Instagram

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций