Настя Каменских презентовала первый сольный альбом

16.10.2018 6:24

Настя Каменских презентовала первый сольный альбом

На днях Настя Каменских (NK) презентовала свой первый сольный альбом "No Komments" и клип на нашумевший хит "LOMALA", сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на Апостроф.
Вечеринка прошла в столичном ресторане, который на один вечер превратился в опасные джунгли. Поддержать Настю пришли друзья и коллеги: Маша Ефросинина, Алексей Потапенко (Потап), Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Соня Плакидюк, Ричард Горн, Сергей Притула с супругой, Катерина Кухар и Александр Стоянов, Алексей Завгородний (Позитив) с супругой Анной Андрийчук, Александр Скичко, Лиза Юрушева, Нана, Руслан Квинта и другие. Ведущим вечера был Владимир Остапчук.
На сцене перед гостями NK появилась со своим балетом в сексуальных леопардовых образах. Певица исполнила песни, вошедшие в альбом, а также новую испано-английскую композицию Peligroso.
Настя Каменских презентовала первый сольный альбом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хейли Бибер в костюме от Билли Айлиш: жена Бибера появилась на ланче с подругой в эффектном образе Хайди Клум показала жаркий танец со своим молодым женихом Полный зал и очередь у входа: Ани Лорак дала концерт в Одессе Казино Азино777 легкая возможность заработать Эмили Ратаковски раскритиковали из-за фото с сыном

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций