Наталья Водянова пришла на модное мероприятие с сыном

22.01.2019 5:15

Наталья Водянова пришла на модное мероприятие с сыном

Во время парижской недели моды состоялся модный дебют Эдди Слиман с новой коллекцией Celine, сообщает dvdtalk.ru со ссылкой на Більше.
Поздравить дизайнера пришло немало звезд, в том числе известная российская супермодель Наталья Водянова с сыном Лукасом и любимым Антуаном Арно.
Звезда поделилась их общим снимком с шоу на своей странице в Инстаграми. Для показа Наталья выбрала total black: смелое мини, высокие ботильоны и шляпка с вуалью.
Наталья Водянова пришла на модное мероприятие с сыном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Уилла Смита привселюдно признался в любви 27-летнему рэперу Michelle Andrade сыграла страстную латиноамериканку в новом клипе Врачи рассказали подробности здоровья Бари Алибасова, который уже четвертый день в коме Реклама, которая помогает "Укрзализныця" приостановила международные железнодорожные перевозки

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций