Не звони мне любимый, всё кончено: Пугачева заинтриговала обращением к неизвестному

29.04.2018 3:37

Не звони мне любимый, всё кончено: Пугачева заинтриговала обращением к неизвестному

Алла Пугачева долго не участвовала в концертах. Она периодически появлялась на сцене с парочкой композиций, но о полноценном выступлении речи не шло. Недавно Примадонна спела на юридическом форуме в Петербурге, потом ее увидели на юбилее бизнесмена Михаила Гуцериева в Москве.

Пугачева отказалась общаться с корреспондентами, зато разоткровенничалась на сцене перед фанатами. Солистка пожаловалась на то, что поет старые композиции. Из новых можно выделить те, которые написал для нее Гуцериев. Речь идет о «Не звони» и «Тянет сердце руки». Вокалистка рассказала о прошлых достижениях, о своих взлетах и падениях. Иногда ее посещало вдохновение и все получалось без особых проблем, затем наступали периоды меланхолии.

На концерте Пугачева заинтриговала обращением к неизвестному мужчине: «Не звони любимый, всё кончено». К кому относятся данные слова, осталось тайной за семью печатями. Журналисты пытались выяснить, кто является загадочным любовником Примадонны, но у них ничего не вышло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом году зарплаты педагогов вырастут на 9% Автомобиль за полтора миллиона гривень: Притула показал свой Mercedes-Benz GL 400 Внучка Ротару похвастала спортивными формами в полупрозрачном наряде Джамала назвала своих фаворитов на Евровидении-2021 В США самолеты устроили гонку лайнеров при посадке

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций