Netflix опубликовал первый тизер нового сезона сериала «Очень странные дела».

Netflix опубликовал первый тизер нового сезона сериала «Очень странные дела».

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый тизер нового сезона сериала «Очень странные дела».
Действие ролика происходит в Сибири, в нем собраны основные клише об СССР, популярные в восьмидесятые годы прошлого века.
Действие сериала «Очень странные дела» происходит в восьмидесятые годы прошлого века.
Сюжет использует популярные в то время образы массовой культуры – видеоигры, фильмы и стереотипы холодной войны.
В третьем сезоне проекта впервые появились советские военные, которые построили секретную военную базу прямо под небольшим городом в штате Индиана.
В новом сезоне авторы продолжат развивать тему отношений СССР и США. Первый тизер называется «Из России с любовью» (отсылка к одноименному фильму о Джеймсе Бонде).
Его действие разворачивается в сибирском лесу, где заключенные строят железную дорогу. Одним из узников оказывается персонаж актера Дэвида Харбора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОЗ заявила, что из-за коронавируса в мире происходят вспышки полиомиелита и кори Джонни Депп перебил тату, сделанное в честь бывшей жены Экс-супруга Элтона Джона подала на него в суд спустя 32 года после развода Люблю Астафьеву: Зибров рассказал, как относится к певице Стало известно, кто будет представлять Беларусь на Евровидении-2019

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций