Невкусный оказался: обезьяна украла телефон и сняла на видео попытку съесть его

17.09.2020 8:24

Невкусный оказался: обезьяна украла телефон и сняла на видео попытку съесть его

Обезьяна украла у малайзийского студента Закридза Родзи телефон и сделала несколько фото, сообщает BBC.

Когда парень нашел устройство, то увидел множество снимков - селфи самого животного и фото джунглей .

По словам Родзи, перед сном он оставил телефон рядом с кроватью, но утром его там не оказалось.

"Я тогда решил, что случилась какая-то чертовщина", - прокомментировал инцидент малазиец.

Закридз вместе с отцом отошел от дома и начал звонить на свой номер. Он сразу услышал мелодию - смартфон лежал недалеко в джунглях под пальмой.

Дома студент осмотрел аппарат и открыл фотогалерею. Тогда он сразу понял, кто позаимствовал его мобильный - похитителем оказалась обезьяна.

Животное даже сняло видео, на котором пытается сьесть устройство.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, в Китае в национальном парке имени Фу две обезьяны целовались, как люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России работника аэропорта уволили за "футбол" на взлетной полосе Каменских эротично облизала бусы в новом клипе и вызвала споры в сети Шарлиз Терон предстоит перенести несколько операций из-за своей роли Виталий Кличко зарегистрировался в TikTok Диетологи назвали овощи и фрукты фиолетового цвета, которые невероятно полезны

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций