Никитюк похвасталась стройными ногами в белоснежном наряде

30.07.2021 2:35

Никитюк похвасталась стройными ногами в белоснежном наряде

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась очаровательным телом. Фото знаменитость разместила в своем Instagram-аккаунте.

На фото Леся позирует на фоне живописного пейзажа в белом трикотажном костюме. Образ она дополнила украшениями, распущенными волосами, головным убором и солнцезащитными очками.

"На фото супер умная и красивая девушка .... Чего я еще не в тусовке Ким Кардашьян, я не поняла! Я тоже люблю хинкали и латекс", подписала снимки телеведущая.

Поклонники оставили множество лайком и таким образом поблагодарили звезду за очередной контент.

Напомним, что немецкая супермодель Хайди Клум порадовала поклонников откровенным снимком на пляже.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал невероятно нежным образом без макияжа.

Источник: Instagram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гребенщиков отменил концерты в Украине из-за "форс-мажора" Волочкова на коне села на шпагат Каменских обнародовала пикантное фото с "медового" месяца Елизавета II вернулась к королевским обязанностям из-за отставки лорда Как живет Билли Айлиш: певица показала свой скромный дом

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций