Николаю Цискаридзе едва не пришлось идти в ЗАГС с фанаткой

29.05.2018 7:01

Николаю Цискаридзе едва не пришлось идти в ЗАГС с фанаткой

В рамках участия в программе «В гости по утрам» знаменитый танцор и по совместительству ректор Академии русского балета раскрыл некоторые детали своей биографии, которые ранее предпочитал держать втайне. Артист вообще является довольно скрытной личностью и не любит пускать в свой внутренний мир не только посторонних, но и близких друзей.

Николай Цискаридзе не рассказывает о своей личной жизни, поэтому многие поклонницы не знают о том, свободно ли сердце артиста. Кроме того, он не завел аккаунты в социальных сетях, предпочитая «живое» общение. Танцор предупреждает, что на просторах интернета можно повстречать мошенников, которые выдают себя за него, однако не следует вестись на провокации. Для подтверждения своих слов он поведал забавную и одновременно грустную историю, которое произошла с ним несколько лет назад.

По словам Цискаридзе, однажды после выступления его подкараулила девушка, с которой он якобы общался в Сети, предлагая выйти за него замуж и перебараться в Москву. Артист с трудом убедил «жену», что у него нет аккаунтов в соцсетях и она стала жертвой мошенника, при этом танцор испытал неудобства из-за необходимости разбивать чужие мечты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Могилевская выпустила мини-фильм с откровенными сценами Элизабет Херли порадовала фанатов новым откровенным фото с очень глубоким декольте Николь Кидман взбудоражила соцсети потрясающим фото со своей мамой В США судужесточил приговор навязчивому фанату Билли Айлиш, который много раз атаковал ее дом Семья Майкла Джексона требует в суде $100 миллионов от телеканала НВО

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций