Олег Винник представил трогательный клип о судьбе украинских женщин-мигранток

28.02.2019 21:24

Олег Винник представил трогательный клип о судьбе украинских женщин-мигранток

Известный украинский поп-певец Олег Винник презентовал клип на песню "Роксолана", которая рассказывает о нелегкой жизни женщин, которые переезжают за границу в поисках лучшей жизни. Соответствующий видеоклип появился на Youtube-канале артиста.

"Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми "Роксоланами", впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу", - поделился идеей создания клипа Винник.

Отмечается, что видео снимали два дня в шести разных локациях. Видеоистория повествует о трех разных женщинах, которые оказываются одинаково несчастны: о жене состоятельного иностранца, официантке, няне.

В клипе появились такие знаменитые украинские женщины, как актрисы Ольга Сумская, Ада Роговцева, Вера Кобзарь и директор оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

Как сообщал dvdtalk.ru ранее, популярный украинский певец Бочаров Константин, более известный как Melovin, кардинально изменил свой образ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Харькове возле ОГА произошли столкновения: есть пострадавшие В сети появились фантастические фото наивысшей точки заснеженных Карпат В США служебный пес "накачался" наркотиками в ходе проверки пассажиров рейв-круиза Светлана Лобода во второй раз стала мамой Будем откровенны: Lizzo показала, как выглядит без ретуши

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций