От вампиров к болезням: Кристен Стюарт сыграет в фильме о пандемии

07.05.2021 2:34

От вампиров к болезням: Кристен Стюарт сыграет в фильме о пандемии

В новом фантастическом фильме от режиссера Дэвида Кроненберга, посвященном пандемии, сыграет звезда Сумерек Кристен Стюарт, сообщают Новости Ю.

Также роли в картине получили Вигго Мортенсен и Леа Сейду.

Примечательно, что для Мортенсена это уже четвертое сотрудничество с именитым режиссером после "Порока на экспорт", "Оправданной жестокости" и "Опасного метода".

Известно, что фильм будет называться "Преступления будущего" и станет ремейком одноименной ранней работы режиссера, выпущенной в 1970 году.

В ней рассказывалось о мире мужчин без женщин, который образвался после того, как пандемия, вызванная отравлениями косметическими средствами, уничтожила всех женщин на планете.

Съемки пройдут в августе-сентябре этого года в Греции.

Как сообщал dvdtalk.ru, известный музыкант Ленни Кравиц вместе с Дженнифер Лопес будет сниматься в фильме "Брак по залету".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Alyona Alyona рассказала об идеальном мужчине Will.i.am из The Black Eyed Peas прогулялся киевскими улицами Названы самые важные научные достижения года СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст снова вместе и хотят дать друг другу еще шанс В США полицейские приняли секс-куклу за труп

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций