«Отверженные» получили премию «Сезар» за лучший фильм

«Отверженные» получили премию «Сезар» за лучший фильм

Главная французская кинопремия «Сезар» в номинации «Лучший фильм» присуждена картине режиссера Ладжа Ли «Отверженные», сообщает Huffpost.
Картина посвящена отношениям между молодежью и полицией в городе Клиши-Монфермей. В своей речи 42-летний режиссер заявил, что именно бедность разделяет французов. Он призвал жителей страны к объединению.
Премия за лучшую режиссуру досталась Роману Полански за картину «Офицер и шпион» (J«accuse).
Награды за лучшие мужскую и женскую роль получили соответственно Рошди Зем за роль фильм «Боже мой» (Roubaix, une lumière) и Анаис Демустье за роль в фильме «Алиса и мэр» (Alice et le maire).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес отказалась от своих негативных высказываний в адрес Disney Катрин Денев попала в парижскую больницу Ольга фреймут рассказала о своем заработке в Instagram Бывший муж Дженнифер Энистон заявил, что все еще любит ее Эдгар Каминский назвал основную причину развода со Славой из НеАнгелов

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций