Папарацци засняли подросших детей Джорджа и Амаль Клуни

Папарацци засняли подросших детей Джорджа и Амаль Клуни

19 мая Джордж и Амаль Клуни стали гостями на свадьбе принца Гарри и Меган.
Выход пары запомнился всем, кто смотрел трансляцию торжества — Амаль в ярко-желтом платье выглядела просто невероятно.
А после церемонии супруги присоединились к празднованию свадьбы на закрытой вечеринке, и, по словам очевидцев, Джордж до самого утра зажигал на танцполе.
Папарацци засняли подросших детей Джорджа и Амаль Клуни
После насыщенного и напряженного дня пара решила устроить себе мини-отпуск и отправилась годовалыми близнецами, Эллой и Александром, на Сардинию.
Хотя знаменитые муж и жена тщательно скрывают детей от прессы, папарацци удалось сделать несколько кадров с заметно подросшими детьми.
Напомним, Джордж и Амаль поженились осенью 2014 года в Венеции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Данилко откровенно рассказал об обвинениях в краже ребенка старшей сестры Бывший муж Ани Лорак нашел себе новую девушку Играйте в клубе Faraon на игровых слот автоматах Каменских похвасталась стройными ногами в нежном наряде Ирина Билык презентовала новый клип

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций