Писательницу из России признали лучшим фантастом Европы

10.01.2019 2:36

Писательницу из России признали лучшим фантастом Европы

Ее перу принадлежат произведения «Убежище 3/9», «Резкое похолодание» и другие. Книги автора переведены на десятки языков мира.

Писательница из России Анна Старобинец стала одним из лучших фантастов Европы, ее имя попало в число лауреатов Европейской премии в области научной фантастики, конференция которых состоялась во Франции. Старобинец пишет в жанрах хоррора и мистики. В последнем пока произведении писателя «Посмотри на него» она затрагивает тему абортов.

Автор описала в этой книге свою личную историю. Она узнала, что у ее долгожданного малыша имеется порок, который несовместимым с жизнью. Прежде Анна два раза входила в шорт-лист отечественной премии «Национальный бестселлер", а в Украине ей вручили награду «Портал». Номинантка закончила филфак МГУ, в настоящее время она трудится в издании "Русский репортер".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лобода разыскивает фаната, который во время ее концерта изображал половой акт Случайно нашедшиеся лотерейные билеты помогли женщине разбогатеть Волочкова рассказала о расставании с возлюбленным, которого показала миру неделю назад Дом Гуччи победил: Сандра Буллок заменит Леди Гагу в новом фильме с самыми яркими звездами Голливуда Принц Чарльз высказался о рождении дочери Меган Маркл и принца Гарри

ЦИТАТА "Все мы чудовищные невежды, просто в разных областях."
© Уилл Смитт
Лента публикаций